Мы обслуживаем и ремонтируем все марки автомобилей!

Мы обслуживаем и ремонтируем все марки автомобилей!

Мы обслуживаем и ремонтируем все марки автомобилей!

Главная / Порошковая покраска дисков и суппортов

Порошковая покраска дисков и суппортов

Наши мастера помогут выбрать любые цвета для покраски колесных дисков. Доступна вся палитра RAL, а также металлик, хамелеон, супер глянец и другие оригинальные эффекты.

Порошковая покраска дисков в Тех Центре Алекс

В комплекс покраски входит:

— Химическая смывка заводского покрытия
— Пескоструйная очистка всего диска
— Удаление сколов, царапин и задиров об бордюры
— Грунтовка и порошковая покраска дисков со всех сторон
— Покрытие защитным порошковым лаком (глянцевым, матовым или супермат)

Порошковая покраска дисков электростатическим распылением: сухие порошковые частицы приобретают электрический заряд, в то время как окрашиваемая поверхность электрически нейтральна. Мы используем только дорогие специально предназначенные для дисков порошковые краски европейского производства.

Окрашенная таким образом поверхность помещается в специальную печь с температурой до 200 C (в зависимости от сплава металлов), где частицы краски тают и впитываются поверхностью, постепенно теряя свой заряд, что обеспечивает крайне равномерный и плотный слой краски.
 
      • наносимый слой максимально тонкий;
  • покрытие получается идеально ровным без каких-либо потеков;
  • структура, цвет и насыщенность – однородные;
  • степень устойчивости к механическим повреждениям – высокая;
  • невысокая стоимость услуги;
  • полное отсутствие риска отслойки;
  • долговечность.

Стоимость покраски

Покраска суппортов

 

Самый лучший способ профилактики и защиты суппортов от коррозии – профессиональная покраска суппортов порошковой краской в мастерской. В некоторых случаях может потребоваться нанесение нескольких слоев краски, которая в процессе полимеризации образует непроницаемую износостойкую защитную оболочку, радующую глаз и предотвращающую коррозию металла.

Мода на такой вид автотюнинга, как покраска суппортов порошковой краской пришла из профессионального мото и автоспорта. Теперь автомобили с ярко окрашенными суппортами можно встретить на обычных дорогах и трассах во всем мире. Как правило, покраску неподвижно зафиксированных суппортов производят одновременно с покраской легкосплавных дисков. Дело в том, что многие автомобилисты на собственном опыте убедились, что запыленный, зачастую поеденный ржавчиной суппорт на фоне современных стильно окрашенных дисков портит вид любимого автомобиля.

Выход один – порошковая покраска суппортов, с помощью которой можно исправить этот промах. Специалисты нашей мастерской располагают всеми необходимыми средствами для выполнения эксклюзивной покраски суппортов порошковой краской, в том числе с нанесением логотипа

Есть вопросы?

Отправьте заявку и мы перезвоним в течении 30 мин.


Отправляя данную форму, вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности

Наш адрес

г. Раменское Северное шоссе 1 строение 11